Карма Души рожденных 1-го, 10-го, 19-го. 28-го числа любого месяца и года

1 118 485
96

Если вы родились 1-го, 10-го, 19-го или 28-го числа любого месяца и года. То вы рождены под покровительством Солнца и цифры 1. Солнце в ведической культуре называют Сурия. Звезда по имени Солнце является центром нашей Солнечной системы и все планеты движутся вокруг нее, так и человек, рожденный под покровительством Солнца должен стать центром как минимум своей собственной жизни.

У этих людей от природы много энергии, однако, энергия сама по себе не имеет ни оттенка добра, ни зла. Это просто Сила и только от самого человека зависит как именно он будет эту силу использовать.

Проверить в правильном ли вы идете направлении очень просто. Если вас время от времени называют эгоистом, значит вы идете правильной дорогой. Ибо главная кармическая задача людей, рожденных под покровительством Солнца — заниматься собой, развивать свой потенциал, быть самодостаточным, раскрывать свое сознание и в целом, концентрироваться на себе. Конечно, все хорошо в меру. И это не означает что человек должен стать одиноким нарциссом, контролировать Эго также необходимо, но в стратегическом смысле он должен жить для себя.

 

Тем не менее, работа с Эго — также важная задача единицы. Нездоровое Эго — одна из причин многих страданий на Земле. Нельзя позволить своему Эго контролировать себя и свою жизнь. Но..важно не зависеть от чужого мнения, не ожидать от других людей похвалы и одобрения. В тоже время нужно здраво реагировать на критику, если она конструктивна и обоснованна, при этом..зная себе цену.

Если человек, рожденный под покровительством Солнца, является мягким, ведомым, концентрируется больше на других людях, чем на самом себе, то, как говорится, жизнь научит думать о себе. Карма создаст такие обстоятельства, что человек будет вынужден сделать правильные выводы.

Человек, рожденный под покровительством Солнца, вовсе не должен быть один в жизни. Но, он должен уметь быть один, то есть комфортно и самодостаточно ощущать себя наедине с собой. В семейном союзе, для членов его семьи важно принимать этого человека таким, какой он есть. Не пытаясь изменить, подавить или направить куда-то. Чем больше давить на этого человека, тем выше вероятность что он сделает наоборот, назло.

Основные кармические задачи для человека, рожденного 1-го, 10-го, 19-го и 28-го числа

* не ожидать помощи и поддержки ни от кого. Чем меньше будете ждать помощи, тем больше помощи получите

* развивать себя день за днем, свои таланты, свой потенциал, свое сознание, концентрироваться на себе

* «пробивать» себе дорогу, с помощью силы и воли

* быть самим собой, познавать себя, хоть это и не простой путь

* раскрыть в себе мужские качества (даже если вы — женщина), а именно: уверенность в себе, лидерство, пробивную силу, умение принимать решения и нести за них ответственность

* отделиться от сознания массы, создавать свою дорогу, не подражая другим и не пытаясь их копировать

* быть щедрым, ведь Солнце светит для всех нас, ничего не ожидая взамен

* научиться воспринимать критику, если она обоснованна, но при этом не принимая близко к сердцу

* не всегда пытаться пробиться через закрытую дверь, ведь бывает так, что мир подталкивает нас к более успешному пути, а мы упрямо боремся за то, что нам на самом деле не нужно

Часто люди, отрабатывающие карму единицы, связаны с этой цифрой в номере квартиры или дома (может быть сумма цифр номера дома или квартиры равно 1 или 10).

12 апреля 2021 Источник: zen.yandex.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
12 апреля 2021
1 118 485
96
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)