Что Баскова связывает с Ельциным: вскрылось только сейчас

1 709 132
60

Соперником Баскова в передаче стал подающий большие надежды исполнитель и музыкальный продюсер Слава Мэрлоу. На шоу звезды должны перепеть песни друг друга. Далее судья выбирает победителя. Басков исполнил микс двух популярных треков Славы "Снова я напиваюсь" и "Ты горишь, как огонь". Его конкурент спел "Ты далеко".

На шоу молодой продюсер откровенно признался, что в подростковом возрасте у него была алкогольная зависимость, но в итоге он смог с ней справиться. В свою очередь Басков поделился, что давно не пьет, но честно признался, что однажды выступал нетрезвым на серьезном закрытом мероприятии в 2011 году. Тогда он не смог отказать бывшему президенту Борису Ельцину, который постоянно просил исполнить "Шарманку", в итоге композиция звучала 28 раз. По словам звездного певца, он тогда изрядно напился.

В конце передачи звезды обсудили возможное сотрудничество. Басков предложил зрителям решить судьбу их возможного совместного хита. Слава Мэрлоу подтвердил, что, если поклонники захотят, треку быть. Российский эстрадный и оперный певец ни раз попадал в курьезные ситуации будучи подшофе. Так, однажды пьяные Басков и Киркоров опозорились в Ташкенте, куда прилетели на церемонию открытия ледового дворца Humo Arena.

1 апреля 2021 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
1 апреля 2021
1 709 132
60
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)