Красавица - Жади 20 лет спустя. Как она изменилась

343 658
78

Бразильские актеры Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу, исполнившие главные роли в сериале "Клон", встретились спустя 20 лет после съемок ленты, чтобы отпраздновать 15-летие их сына Пьетро.

Поклонники нашумевшей мелодрамы пришли в восторг от совместных снимков на время соединившихся актеров. Под опубликованными в Instagram кадрами в комментариях пользователи пишут, как возмужал 15-летний Пьетро, а Жади и Лукас при этом практически не изменились

Сериал "Клон", вышедший в 2001 году, насчитывает 250 серий. Лента стала самой успешной мелодрамой в Бразилии и одной из самых популярных на территории России. Исполнители главных ролей Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу, игравшие влюбленных, после завершения съемочного процесса объявили себя парой. 24 мая 2005 года они стали родителями сына Пьетро. Однако рождение первенца не спасло отношения, и актерам пришлось разойтись.

1 апреля 2021 Источник: nation-news.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
1 апреля 2021
343 658
78
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)