В самолете случился скандал из-за «непристойного поведения» Ваенги

95 616
72

Елена Ваенга поругалась с пассажирами самолета, возвращаясь с Кипра в Санкт-Петербург.

В «Инстаграме» певица заявила, что ей нахамили в самолете пьяные люди. Супружеская пара длительное время ругалась матом, находясь в состоянии алкогольного опьянения. «Они реально дебоширили», — сказала Ваенга и подчеркнула, что не является зачинщицей скандала. По ее словам, этим пассажирам было все равно, с кем и по какому поводу скандалить.

После приземления самолета полиция выписала штраф за мелкое хулиганство мужу с женой, на которых пожаловалась Ваенга, передает Пятый канал. Мужчина по имени Николай рассказал, что на самом деле вызвало его недовольство. Якобы Ваенга разулась и задрала вверх босые ноги, оперев их на переборку. Соседи сочли это неприемлемым, и начался скандал: «Она вела себя крайне непристойно!»

Также обвиненные певицей в дебоширстве муж и жена подчеркнули, что не намерены мириться с клеветой в свой адрес. Они пообещали дойти до прокуратуры, чтобы восстановить справедливость.

Ранее сообщалось, что Ваенга до сих пор отдает половину зарплаты бывшему мужу-цыгану.

9 июля 2021 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
9 июля 2021
95 616
72
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)